Автор темы
Подведем итоги прошедшей торговой недели.
По австралийскому доллару на этой неделе торговля была, но результат недостаточный.
Несмотря на то. Что было открыто два ордера и оба закрылись по установленному профиту, но при этом общий результат полученной прибыли крайне маленький.
1-й ордер : + 20 пп
2-й ордер : + 20 пп
Итого, в результате всего + 40 пп прибыли, что практически столько же, сколько было и на прошлой неделе, когда прибыль составляла +54 пп, но по одному ордеру. На позапрошлой неделе было и то больше прибыли + 71 пп, ну а ранее на предыдущих неделях общая прибыль составила соответственно + 26 пп., + 7 пп и + 9 пп. Т.е. результат потихоньку улучшается, хоть и незначительно.
В части просадки – она так и остается значительной и составляет по все тем же старым трем ордерам минус – 850 пунктов. На прошлой неделе в рынке оставались эти же ордера и по ним был минус - 825 пунктов. Ну а на предыдущих неделях все же просадка была поменьше и составляла соответственно - 545 пунктов, - 504 пункта, - 613 пунктов, - 741 пункт, - 513 пунктов.
Таким образом, в плане профита результат практически не изменился в сравнении с прошлой и всеми предыдущими торговыми неделями. В плане просадки результат в сравнении с прошлой неделей практически не изменился, а если сравнивать с предыдущими неделями, он все так же остается намного хуже.
|