Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 20:33   #764
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Дело не в том, хотим мы большего или нет, а в том, что на большом счете с теми же рисками страшно торговать, даже если и на маленьком соблюдался консервативный мани-менеджмент.Тол и видишь 2 доллара по стопу, то ли 200, согласитесь, разница в психологическом плане есть, даже если эти суммы являются в процентном соотношении одинаковыми по отношению к капиталу.Радует то, что человек ко всему привыкает, поэтому лучше постепенно растить счет, тогда и разницу почувствовать не придется.


Когда на счету немного денег то и торговать никто не боится, а все потому что если даже и потерять такие деньги, то нету проблемы их снова пополнить. А вот когда на счете приличная кругленькая сума то и торговать становится страшновато, даже если будешь открывать ордер небольшой лотностью, то будет страшно потерять все деньги. Кто имеет на счету например 20к и 20 долларов - разница очень ощутимая.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием