Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локирование позиций
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 12:09   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джек Посмотреть сообщение
Если использовать разумные объёмы, то не съедят. Для раскрытие локов нужны сильные нервы и холодный разум. Можно и потерять конечно, но кто гарантирует, что не сливаются депозиты если не использовать локи?)) лично мне локи сильно помогают, хотя конечно бывают и казусы, но это больше из за жадности или неверного расчёта.


тут ещё нужно смотреть какие свопы...да наверное и не это важно, важно правильно выйти из замка, а для этого необходимо хорошо понимать рынок..тогда вопрос - если трейдер хорошо понимает рынок зачем так издеваться над собой? ведь он знает когда войти в рынок и когда выйти) помню мой товарищ, лет 7 назад начинал с локов, при этом базовых знаний ноль был у него))) поначалу прибыль была в несколько тысяч, затем сливы и это повторялось несколько раз, звонил мне и дрожащим голосом спрашивал, когда цена и куда пойдет (как я думаю)...это говорило, что человек не торгует. а играет в рулетку)) я ему говорил - бери книги))) взял..через год))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием