Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ или сервис копирования сделок
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 04:24   #980
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Читаю Ваши посты о копировании и не пойму зачем писать не лицеприятно о том, чего не знаете, тем более какие-то Ваши домыслы, без фактов? Вы не инвестировали в копирование, весь мир признавший и инвестирующий в копирование, а не паммы кроме РФ, для Вас ничего не значит, инвестируйте дальше в паммы и не надо очернять хороший инструмент.

PS: по-поводу того что толпа не ошибается, у нас пол страны инвестировало и потеряло в пирамидах МММ,Гамма, а вторая половина сейчас в пирамидах Мсис и Милтрейд, так что с толпа это. не показатель.
Боже вы меня преследуете прям, ну что же вы так мучаетесь не читайте мои посты и все, так много на чьи посты можно ответить. Да я даже не чего плохого о сервисе не писала только свои домыслы на ту информацию что получила мне достаточно и этого, и инвестировать в сервис я не хочу ну не мое это. Зачем вы упорно меня заставляете чтоб я думала обратно)) это мое мнение не навязывайте мне свое прошу будьте вежливы. Мне нравятся памм в них инвестировать мне лучше.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием