Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 21:37   #5211
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Конечно, вы правы, но даже во время глубоких просадок можно заработать, если будет много открытых позиций. Вовремя доливая и фиксируя прибыль можно приумножить свой депозит в 2 раза! Потом уже будет не так страшно. Риски здесь огромные, если вы не планируете таковых тогда следует брать минимальные просадки и без высокой прибыли, если выберете счет с высокой прибылью, вы можете также попасть в глубокую просадку.
Инвестирование при просадках конечно приносит большую иногда прибыльность, но стоит подобрать правильно удачный ПАММ-счет для такого, а это сделать увы крайне сложно, потому лучше вообще от такого отказаться, что бы не приумножать себе риски возможного убытка или банкротства. Рано или поздно увеличение максимальной просадки может дойти до 100 процентов!
Demonchikkiev вне форума