Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор адаптивных каналов Channels
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 12:54   #29
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Графический анализ нельзя автоматизировать, во всяком случае пока, хотя так я бы тоже не утверждал, я думаю можно, но не такими простейшими индикаторами, то есть если есть какое то правило то его можно описать программой, другой вопрос что эта программа может быть довольно сложной, свечи считать или еще что, да все может комп. Я всегда говорил, подумайте, если компьютер может обработать графику в современных играх, неужели он не справиться с графическим анализом? Просто если он и будет это делать то конечно не при помощи подобных примитивных индикаторов.


В том то и дело что как таковых жестких правил при построении канала нет. Есть основа - канал строится минимум через три точки, но в тоже время канал может быть построен и через три, четыре и пять точек. Второй момент заключается в том что канал далеко не всегда будет параллельным на реальном рынке. Также только человек может провести линию через тени или через тела свечей, а индикатор построит либо так либо так. Вариантов для творчества при построении каналов масса, а индикатор построит только по алгоритм и не важно насколько сложный в нем алгоритм, дело в том что такие вещи как графический анализ, а в частности построение канала в него не уместить. Каналы нужно строить самостоятельно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием