Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 16:35   #4505
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Без желания рисковать инвестору трудно будет поддерживать комбинированный портфель, можно нечаянно без стратегии наделать ошибки, выводить не тогда когда нужно и прочее. Этим хочу сказать, что нужно быть готовым к использованию агрессоров, ведь риск идет на свои деньги.




Форекс в целом это зона повышенного риска. Бухесловно, вложения в агрессоров могут быть куда более опасными чем работа с консерваторами, но и уровень доходности совсем другой! Я не призываю инвестировать весь капитал в подобные счета, но 20-30% средств инвестированных в агрессоров, при правильном подборе счетов и момента начала инвестирования, при доливках и пр. могут запросто давать столько-же (а то и больше) чем оставшиеся 70-80%, которые вы размещаете в консерваторах. Стоит ли игра свеч? Каждый решает для себя сам.
vardum вне форума