Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 16:43   #4506
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Честно говоря не встречал ещё инвестора который бы годами зарабатывал только исключительно за счёт агрессивных счетов. Как выборочные варианты это вполне реально, они существуют из за тех, кто не готов ждать пока у них будет достаточный депозит с которого получается доход который необходим. То есть те кто готовы рисковать и порой новички это постоянные клиенты агрессивных счетов.
Наверно и не встретите , так как это очень не надежное инвестирование и многие инвесторы которые попробовали такой способ заработка явно остались недовольны , уж очень не стабильные получаются результаты в инвестировании . А для больших денег именно надежность нужна , чего никогда нету у агрессивных ПАММ счетов .
Laborant вне форума