Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 18:12   #4517
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Все это можно , но согласитесь что это уже не простое инвестирование получается , такое как например инвестирование в консервативные ПАММ счета .А значит не каждый инвестор сможет долго работать с агрессорами и быть всегда в профите . Только еденицы на это способны и я точно не в их числе .


Самым лучшим будет для инвестора так вкладывание в агрессоров только временами, таким способом пробовать зарабатывать. Всем понятно что это уж очень высокие риски такой торговли. Потому лучше собрать побольше денег и их уже вложить, а не пытаться зарабатывать на агрессорах. А когда счет будет солидным то и консервативные памм счета подойдут как ни лучше.
serg1111 вне форума