Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 23:50   #816
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Зря потраченного времени не бывает.Так можно сказать, что если человек например стал каким-нибудь дизайнером, то он зря учился в школе, потому что ему не пригодилось из школьной программы ровным счетом ничего, кроме умения писать и читать.Пока вы самостоятельно обучаетесь, вы приобретаете знания и ценный опыт, а найдя те самые знания, подумайте прежде всего о том, что не пройдя этот путь и не узнав все то, что вы узнавали раньше, сейчас вам бы и эти знания не были бы доступны.
Почему не бывает? сколько угодно можно примеров привести. Вы возьмите хотя бы программу среднестатистической школы или ВУЗа, сколько там лишних и не нужных предметов и тем разбирается. Ведь реально человек будет потом использовать в своей повседневной жизни и профессиональной деятельности отчасти в лучшем случае 10, а то и меньше %%-ов. Точно так же и на рынке, новичок пока все методики не перепробует, не успокоится.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием