Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2012, 22:19   #155
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так ведь и нету никаких оснований полагать, что безоткат не продолжиться все тысячу пунктов. К тому же я говорил о том что даже если мы и рассчитываем выдержать примерно пятьсот пунктов, то можно залить все деньги сразу, но по прежнему торговать прежним лотом. То есть как бы рассчитываем пятьсот, а на самом деле торгуем с тысячей, примерно тоже самое что и доливка, разницы не вижу...
так и есть разнецы не будет, а что касается безотката так их хватает вон фунтик устроил ралли а мае, и что, там не одна тысяча советников загнулась, вся проблемма самого илана да и всех остальных что он мартингейл а значит будет вливать деньги заведомо в просадочный тренд, назревает вполне логичный вопрос а сколько нужно на просадку чтоб илан не слился, ответ много, и так как он идет по математическому алгоритму усреднения то дабы получать стабильную прибыль нужно большое депо, а с дольшим депо и руками можно работать прибыльно я сам лично пробовал динамик как самый новый на то время сов, впечатления были те же что и от старых, мне вообще закралась в голову мысль а не открывает ли он сделки на обум? и вся прибыльность заложена в математике усреднения, и тут уже важно чтоб хватило денег на депо держать просадку))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием