Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 08:09   #5815
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Лучше сохранить потом заработать возможность будет, выбираете агрессоров это уже не риск управляющего а ваш собственный вы согласились на него и все ответственность за убыток будет на вас. Безопасней будет работать с консервативными игроками, профит будет часто стабильно от 2-4 процентов в месяц стабильно и безопасно, тогда вам нужны консерваторы.
Это как-то слишком скромно будет, 2 - 4 процентов, 4 еще можно пережить, но 2 . Вы только представьте, процент годовой, как в банке вклад будет. Стоит искать по выше проценты, консервативные счета все равно стараются больше прибыльность давать, в размере 5 процентов, а лучше прибегнуть к умеренным, у них он и 10 процент будет составлять с небольшими рисками.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием