Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 10:01   #4539
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В консерваторов вкладывают на долгосрочную перспективу в основном. Да и торговые периоды у них большие.А с агрессорами лучше работать на короткий срок во избежания эксцессов. Чтобы не получить вместо прибыли просадку. Нашёл агрессора, вложил, через неделю вывел, образно говоря. Но и мониторить необходимо постоянно. А с консерваторами проще. У них и просадки случаются намного реже, чем у агрессоров. Если инвестор располагает свободным временем, он может и комбинировать обе категории паммов. Если для него это пассивный доход, то лучше консерваторов использовать.
Действительно, именно отношение инвестора и определяет его выбор тех или иных инструментов для инвестирования. И тут нельзя говорить, что консервативные управляющие лучше агрессивных и умеренных или наоборот. Конечно, если инвестор рассматривает вложение в ПАММ - счета как альтернативу банковскому депозиту, то однозначно для него самым оптимальным решением будут консервативные инструменты. А, если приоритетом является получение прибыли. то как раз агрессоры с умеренными подойдут.
iSergio вне форума