Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 10:55   #6
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Сейчас доллар упал, выгодно стало вводить, невыгодно выводить средства с ПАММ-площадок. Получается, что так и нужно действовать. Но хорошо, когда есть приток средств и всегда есть возможность для пополнения счета, тогда можно реально по курсу работать гибко и еще даже зарабатывать за счет этого, но по факту - нужна большая денежная ликвидность. А зачем держать в банке деньги под 10%, если их можно инвестировать под 60% годовых в ПАММ-счета. Отсюда и выходят все проблемы
Я не совсем понял Вас по поводу проблем. Вероятно - это проблема постоянной нехватки денег, с которой сталкиваются практически все Я вот тут немного подсчитал, есть ли смысл вносить краткосрочно гривну, переводить в доллар, а потом снова выводить, когда бывают свободные средства. Могу сказать, что надо быть очень осторожным, чтобы остаться в плюсе. И меньше, чем на неделю, вообще так делать смысла нет, потому, что конвертация и проценты за перевод могут не только прибыль, но и часть основных средств съесть.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием