Цитата:
Сообщение от Tr@der
Это точно! Даже наверное, если сравнивать с частным трейдером и управляющим ПАММ-счета, то у последнего активность должна быть гораздо выше, объем работы, который он выполняет, вообще огромный!
Так, ему нужно торговать постоянно, иначе инвесторам не понравятся периоды отдыха, частный трейдер может чаще устраивать себе отпуска... Кроме того, ему приходится общаться с инвесторами и мониторить их заинтересованность, а если что случается - нужно отчитываться и информировать их. С другой стороны, и доход тоже может быть огромным.
|
Ну если мы говорим о памм счетах как о инвестиционных инструментах то нас в первую очередь интересует пассивный или активный это инструмент именно со стороны инвестора а не управляющего. Обратите внимание как активно инвесторы ведут обсуждения памм счетов на форумах, сколько создано мониторингов для анализа памм счетов...могу только представить сколько инвесторы тратят времени на все это. Разве можно назвать после этого памм счета пассивным инструментом?