Цитата:
Сообщение от galat
Но все-таки насколько я понимаю в этой теме мы говорим не о том какое должно быть соотношение прибыли к просадке а о том какой именно уровень просадки по памм счету в процентном соотношении можно считать безопасным? Я думаю это будет 50%. Просадка выше 50% говорит о том что размер потерь может стать просто критическим. Не зря ведь в памм 2.0 счетах максимальную просадку как раз ограничивают в 50%.
|
50% это уже слишком большая просадка, в памм2.0 сделано 50 чтобы было удобно управляющим, хотя если Вы посомтрите историю памм2.0, то увидите что таких просадок фактически не было вообще.
Тот факт, что в паммах нет нормального соотношения по рискам говорит, о том что памм - управляющие ВСЕГДА завышают риски, отчего появляются большие просадки. А Вы говорите не обсуждать нормальное соотношение по рискам