Автор темы
Весь проведенный по франку анализ, сделанный в предыдущем сообщении осуществился, цена действительно прошла первый указанный кластер сопротивления и, как предполагалось достигла второго кластера с ретрейсментами 9% и 61,8%, тем самым закрылся выставленный на открытии рынка ордер на продажу (расчет был именно на достижение ценой уровня 9% часового ретрейсмента, что принесло незначительную, но расчетную прибыль в + 12 пп.
Так же на прошедшем движении цены, как и ожидалось, образовался единственный пока перспективный для среднесрочной торговли паттерна IP1 ( цена достигнув уровня 23,6% совершила возврат к уровню 9%), теперь по данному ретрейсменту целью на снижение является уровень 50% - 0,8832, сценарий в силе, если не будет перебит нулевой уровень данного ретрейсмента.
И опять же мной выставлена отложка на покупку от уровня 38,2% часового ретрейсмена ( возможно ее перенесу к уровню 50% 4-х часовой Фибы, как наиболее ключевому), т.к. продавать не могу - в рынке находится 2 ордера на продажу, поэтому пока ловлю коррекционные откаты, связанные именно с покупками.
[attachment=125504:20.png]
|