Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Perevorot 2.2"
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 15:53   #78
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Тогда может Вы скажете какие пары для этого применимы,где настрйоки у Вас более лучше.Я так понял флэт вообще не рекомендуется,может тогда нужна искать экзотические валюты где цена очень сильно двигается в разные стороны.Было бы интересно узнать какие инструменты Вы используете?
Дело в том что я не использую советники в торговле , потому что сам торгую и мои входы намного точнее, а с этим советником у меня связан опыт в прошлом. Советник не любит флэты , которые шире чем установленное в настройках расстояние до стопа , а узкие ему не помеха , главное , чтобы не было ложных пробоев разные стороны больше пяти шести раз , потому что как любой мартин после N -ного количества раз увеличения размера сделки ,сливает счет. Самые лучшие результаты у меня на то время были по серебру и с некоторыми настройками , установленными экспериментально советник увеличивал счет в несколько раз а потом сливал. Настройки не помню уже, но их несложно подобрать. Дело в том , что серебро уже не такой спокойный инструмент как был тогда. Сейчас я бы посоветовал использовать те инструменты , которые далеко и долго ходят , например индексы ДОУ , СИПи или Насдак, . Газ тоже подойдет , но тут проблема. Они не торгуются ночью , а для советника это плохо , так что не знаю.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием