Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 14:01   #56
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
смотря на каких сигналах он основан, если для работы он подгружает данные из других источников то ему будет все ровно пользует его один человек или тысяча, на результат это влиять не будет, если же сов не подгружает дополнительную информацию то он в скоре перестанет и сам давать такую результативность так как рынок не стоит на месте и по сути любой сов опаснее чем торговля руками, но человек лентяй и все пытается автоматизировать и не прилагать собственных усилий
Не спроста же говорят "лень - двигатель прогресса". Вот и трейдер пытается прогрессировать чтобы ничего не делать .Я думаю от советников есть польза, но когда они просто используються для частичных операций в торговле, к примеру, установка стоп-лосса, перенос его в безубыток, а общий анализ делает сам трейдер. Я думаю так делают профи, а новички стараются полностью спихнуть работу на сову.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием