Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Финансовые новости
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 14:55   #19
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
​Америка и Европа тонут вместе, в данный момент точно определить чья валюта победит на рынке однозначно сказать невозможно, но думаю перспектива все-таки за евро в течение 2013 года, ну если посмотреть на данные Америки то они не утишают. Возможно коллапс в экономике Америки так как ФРС независимо от долговых обязательств не может принять решение по процентным ставкам которые и так высокие. Экономически сильная ЕС вниз тянут те финансовые институты которые не могут отвечать сегодняшним требованиям, ВВП, занятость и инфляция в наше время развиваются быстрее чем 10 лет назад.


Думаю что какое то время пара будет во флете. Так как не там не там нет четкой ясности. С другой стороны если долги США давят они хотели бы подешевле их отдать. А те кому они должны вряд ли этого хотят поэтому на рынке какое то время будет неопределённость. Можно запускать флетовую стратегию и ожидать. Думаю яркого тренда не будет в ближайшее время.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием