Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 13:53   #2377
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вами, но так написал Деле, а почему так точно это у него спрашивайте. Он написал, что ему осталось просуществовать 2 года, прошло почти пол года вот поэтому и ждёмс. Вообще писать про не торговые риски, скажу лично за себя, однозначно не решусь даже и близко. Хотя мошенников много не спорю, но если брать брокеров, то пока в истории знаю только трёх которые прекратили свою деятельность и средства можно было спокойно вывести, правда не сразу как хотелось возможно.
Мошенников очень много, но если выбирать суммы с крупным капиталом инвесторов, думаю вряд ли такое с вами произойдет. А неторговые риски могут возникать вовсе ни по вине брокера, это могут быть внешние причины, которые развернут движения рынка в непредсказуемую сторону. Здесь возможна и цепная реакция, но все же вкладывая свои средства в несколько компаний мы снижаем свои возможные потери.
tatas вне форума