Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 15:48   #634
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Может и так. Версия самая простая - не влазить в торговлю управляющего. Может в ней и есть истина, а может нужно всё таки и приглядывать за торговлей управа изнутри. Если есть познания в трейдере - то будет понятно по каждой сделке, не завышает ли управ лоты чтобы просто отыграться. А это уже важно. Завышенные риски каждой сделки управа негативно отражаются и на вашей инвестиции.
Чтобы ограничить правильно убытки , инвестору нужно не за управляющими приглядывать , а за своим портфелем , что бы туда не попадали случайные ПАММ счета , которые явно не должны заслуживать внимания инвесторов .Да и за количеством счетов в портфеле нужно так же следить , ведь от этого зависит то , будет ли ваш портфель полностью диверсифицирован .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием