Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 11:04   #4603
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, я так думаю, что с агрессивными управляющими работают больше те инвесторы, у которых в характере есть немного авантюрная жилка, или те , кто больше склонен рискнуть Потому, что, по большому счёту, работа с ними практически ничем не отличается от работы с умеренными управляющими. Точно так же и анализ делать надо, и подбирать, и время входа-выхода определять. Если есть такая склонность у инвестора - будет успешно инвестировать и в агрессоров. А, если спокойный и не любящий рисковать - лучше с консерваторами и умеренными.


Я бы сказал точнее, с агрессорами работают азартные инвесторы, именно азарт и двигает нас работать с агрессорами. Если инвестор не хочет рисковать своими деньгами, то он скорее будет работать с консерваторами и умеренными счетами, заработать можно везде, главное это опыт инвестора ну и конечно немножко везения.
serg1111 вне форума