Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Разгон" депозита
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 16:06   #7
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Так а как тогда разгонять? Во флете? Это пустая трата времени. Только на импульсах. А когда у нас они происходят? Большая масса на важных новостях. Кто использует данную стратегию, тот на ней вполне реально зарабатывает за день столько, сколько некоторые за месяц и больше. Всё это вполне реально. Для этого можно всё проверить на демке, прежде чем использовать реал. А верить или не верить, это излишнее. Пока сам не попробовал, чужие убеждения не помогут.
Не пустая трата времени, а наоборот. Есть некоторые приемы, которые позволяют выжимать именно максимум с флэтового движения.

Да и как таковые импульсы в одну сторону за день даже 100-150 уже редкость( для евро). Это не раньше.

А по опыту: если ждать новостей или ориентироваться на новости( точнее забивать ими голову) и пытаться что-то там разогнать в ожидании сказочного импульса , то в этом случаи всегда разгоны будут неудачными. Притом если еще на этом импульсе пробовать доливаться. Ведь как таковое импульсное движение-редкость.
murrex вне форума   Ответить с цитированием