Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Каким бы вы хотели видеть раздел "Индивидуальные прогнозы"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 08:27   #449
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форум создан ни ради ИП раздела. ИП раздел - лишь один из отростков, фрагмент целостного организма. А в целом форум - это реклама компании "Пантеон Финанс" и один из (всего лишь один из различных других) вариантов привлечения трейдеров и инвесторов на свою площадку. И, в конечном итоге, это направлено на повышение оборота торговых транзакций, пусть и такими "окольными" путями. То есть, результат работы форума оказывает непосредственное влияние на доходность компании, иначе зачем это нужно, других причин для создания ресурса нет. Интернет серферы и непосредственно пользователи форума - это потенциальные клиенты компании, вот и всё. Компания платит бонусы за то, чтобы публикуемая информация сыграла рекламную роль. (В перспективе за сто бонусных тысяча на депозит, или другой коэффициент, но, само собой, в сторону увеличения). То, за что оплачивается, не должно быть убыточным. Если форум неэффективен, количество бонусов следует ограничить.

[QUOTE=WarnerDC;500577]Как вы думаете, для чего Пантеон спонсирует этот форум?[/QUOTE]

Да, кстати, пожалуйста, тоже ответьте на этой вопрос со своей точки зрения. Только не акцентируя внимание на разделах (ИП и др.), а, вообще, для чего Пантеон спонсирует форум. То есть, что полезного получает компания, и за что это самое полезное она платит деньги. Что платит, конечно, большое спасибо, но вот "почему" и "зачем" покоя не дает. С правдой хоть и тяжелее жизнь (проще не соваться никуда, а пользоваться предоставляемыми возможностями и адаптироваться к имеющимся условиям), но зато легче на душе оттого, что ты знаешь настоящие причины происходящего.
Secret вне форума