Автор темы
Подведем итоги прошедшей торговой недели.
По австралийскому доллару на этой неделе торговли вообще не получилось, было открыто два ордера, причем оба на покупку, вопреки явному снижению цены, и оба они остались в рынке, наряду с тремя старыми ордерами. Профита на неделе не получено никакого. На прошлой неделе он хоть и был незначительным, но был и составлял + 40 пп, практически столько же было и на позапрошлой неделе, когда прибыль составляла +54 пп. На предыдущих неделях прибыль была различной соответственно + 71 пп, + 26 пп., + 7 пп и + 9 пп. Т.е. результаты все время различные, но не превышают 70 пунктов.
В части просадки – она хоть и остается значительной, но все же немного уменьшилась. Сейчас в рынке осталось 5 ордеров и общая просадка по ним составляет – 532 пункта и это с учетом двух открытых на этой неделе ордеров, которые ушли в просадку, на прошлой неделе по трем ордерам просадка была значительно больше – 850 пунктов. Ранее, на предыдущих неделях просадка составляла соответственно минус - 825 пунктов, - 545 пунктов, - 504 пункта, - 613 пунктов, - 741 пункт, - 513 пунктов.
Таким образом, в плане профита результата нет, а вот в плане просадки имеются значительные улучшения, если бы не было новых открытых ордеров, то просадка уменьшилась бы вообще в два раза и составила бы минимальную в сравнении со всеми предыдущими неделями, чуть более 400 пунктов.
|