Цитата:
Сообщение от vikvin
И как с вами не согласиться. Очень многие люди еще не понимают как это можно где то там в интернете заработать. А о том, что еще и деньги свои перечислить, то это совсем. Вот в банк положить - это понятно. И получить свои 20% в гривне за год - это хорошо. Но чтобы инвестировать верят с трудом и только молодые. Нужно время, чтобы в сознании что то поменялось.
|
Действительно, ещё много времени пройдёт, чтобы хотя бы часть населения поняла, что заработанные деньги нужно не только тратить , но и часть откладывать, чтобы деньги были всегда. И не просто откладывать в чулок, (хотя и там немного должно быть

), но и инвестировать, чтобы прибыль шла и конечная сумма понемногу увеличивалась. А для этого психология человека должна кардинально поменяться, чтобы у него мышление инвестора было, а не простого "проедаделя денег".