Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 17:12   #5963
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
На самом деле под какие проценты вкладывать свои средства, решать придётся лично каждому. По скольку тут дело такого рода, что кому-то эти 5% в месяц могут вообще не играть никакой роли, но а скажем 20-30% очень даже будут нужны. Но опять таки, все будет зависеть сугубо от депозита, который находится у инвестора
Естественно, что каждый сам решает под какой процент ему инвестировать, но если отталкиваться от ощутимой доходности, то таким образом можно быстро уменьшить свой депозит, когда инвестирование идёт только небольшой суммой. Поэтому без разницы какие там нужны инвестору деньги, если у него небольшой депозит и он будет стараться зарабатывать побольше, то инвестировать он уже не будет под безопасный процент. А безопасный процент получоается тогда, когда инвестор собирает в свой портфель одних консерваторов, а их получаемая доходность и будет показателем самых безопасных процентов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием