Цитата:
Сообщение от yuramerlin
Угу, у Вас стасова рисовалка рисует "Черного лебедя". Фактически, когда я спросил Стаса что означает "Черный лебедь", о мне ответил - Волна Вульфа (ну, так шоб позагадочней было, обозвал покруче). А "три движения" и "волна Вульфа" - это одно и то-же, но из разных теорий трейдинга. Уровень 113% взят, на открытии рынка окроюсь в шорт. Цель - 200 пп.
[attachment=127359:sek_ww.jpg]
|
Действительно, чейчас по данной паре USD/SEK намного лучшая ситуация для снижения, чем та, которую я выкладывала перед предыдущей неделей, которая Вас заинтересовала. 200 пунктов вполне хорошая цель. Но как же спред по паре? Вы так же упомянули, что он довольно большой для работы и перевода в БУ.
Вот на часовом ТФ по этой же паре вроде даже более интересный паттерн нарисовался и по нему цели в 200 пунктов даже маловаты будут))
[attachment=127416:20.png]