Уважаемые господа инвесторы!
Торговый период закрыт. Планы выполнены. Промежуточные цели достигнуты. На этом в текущем году- всё.
Все ордера закрыты.
Обратите внимание, что капитал инвестора уже вышел в плюс, поэтому в силу вступила система распределения прибыли, согласно оферте, то есть теперь инвестору идет не 100%, а 60% прибыли от общего дохода ПАММ-а.
Поэтому, все кто хочет вывести свои средства полностью со счета, крайне настойчиво рекомендую сделать это до текущего роловера.
В последующем стиль торговли, как я и обещал, меняться не будет. Темпы остануться прежними. Возможно некоторое незначительное поступательное снижение доходности по мере роста капитала инвесторов. Но в общем, счет и далее проецируется, как высокоагрессивный и высокодоходный, что, само собой, влечет за собой и соответствующие риски.
Прошу всех Вас, Уважаемые инвесторы, внимательно оценить то, насколько Вы готовы идти в связке со мной в этом счете с наступлением стандартных условий распределения прибыли/убытков.
Всем желаю всего самого наилучшего в наступающем году!
Празднующим,- веселых праздников!
Не празднующим,- не менее приятных выходных!
До встречи на
ПАММ-счете 5000246 в 2013 году!
С Уважением,
Александр.