Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 02:52   #12
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это все хорошо, но под некоторые из этих пунктов подпадает, например, последнее предложение Пантеона по инвестированию в произведения искусства. Но это не означает совершенно, что Пантеон является ненадежным брокером. Просто некоторые вещи настолько еще неизведаны, что довести их до инвесторов должным образом получается не всегда.
Потому и говорят опытные инвесторы, что вкладывать средства нужно, во-первых, в той части, которая не принесет инвестору полного раззорения в случае ее потери, а во-вторых, к новым проектам или счетам следует относиться крайне осторожно и вначале следует присматриваться со стороны, что бы дать предварительную оценку новому счету или сервису.
Avita вне форума