Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:07   #26
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
У меня просто есть определенные принципы. Например я полностью согласен с Герой - если ПАММ счет или индекс или другой инструмент в рамках форекса предлагает гарантированную прибыль без просадок то для меня это заведомо мошенник так как то что на форексе гарантированной прибыли нету я усвоил очень давно. А так как я каждый день вижу ребят в футболках ММСИС у себя в городе которые рассказывают прохожим как получать от 10% прибыли в месяц ГАРАНТИРОВАНО и БЕЗ РИСКОВ то для меня инвестирование в ММСИС значит нарушение золотых правил инвестирования и явное завышение рисков.
Мне ММСИС очень напоминает знаменитое МММ, когда Мавроди, в своё время, попросту завалил рекламой ТВ и средства массовой информации, и таким образом создал ажиотаж, и в результате миллионы вкладчиков понесли убытки. Так что некая параллель здесь явно прослеживается, а значит можно предположить, что ММСИС - мошенническая схема, которая прикрывается Форекс, а на самом деле выплачивает прибыль за счёт привлечения новых инвестиций.
nicko5672 вне форума