Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - forexua.com - Forex UKRAINE
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:35   #16
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
У меня по ссылке все открылось с первого раза. Но сайт действительно не очень то и знакомый. Даже странно - на Украине и не слышно про него было до этого. Что можно сказать с первого взгляда - все довольно стандартно, даже можно сказать аскетично. Вот только меня смутило то что указан способ пополнения и снятия средств через систему Paypal. Дело в том , что раньше эта система с постсоветскими странами работала только в одном направлении - то есть можно было привязать карту банковскую и отправлять платежи. Но выводить средства со счета на карту нельзя было, это объяснялось борьбой с отмыванием грязных денег. Потом вроде как разрешили Прибалтийским странам и даже России, но Украина отставала. А вот как сейчас честно не скажу - неужели и нас вывели из списка стран типа Сомали? Но что еще поразило на сайте - не просто наличие ПАММ раздела, но и то что на площадке более двухсот счетов. Вот вам и темная лошадка.
Сегодня и я смогла уже попасть на сайт этой компании. Самое интересное, что в рейтинге ПАММов самые первые счета были открыты в 2008 году. Но основная масса управляющих пришла в 2012 году (судя по дате открытия ПАММов). И когда я захотела рейтинг ПАММов посмотреть на сайте Форекс Украина, то открылось окно сайта Forex Ltd.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием