Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 20:41   #27
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ. очень полезно новичкам обучаться в такой школе. Только я не поняла почему прибыли мало будет? Ведь счет дают приличный, если бы мне такой дали в реале я бы приумножила неплохо свои депозиты. Все равно я не могу понять, если я, как начинающий инвестора ничего не вкладываю и получаю знания и вы говорите, что еще и прибыль можно выводить, как-то совсем шикарно выглядит проект. ну, если предположить, что Пантеон таким образом раскручивает свой бренд, тогда можно понять, такое хорошее предложение для новичков.
Интересно на какую прибыль с 1000 долларов за три месяца Вы рассчитываете?! Можете сами просчитать. Если за месяц удастся выйти на 10% прибыльности - считайте Вам крупно повезло. Многие и первый этап не проходят, а на первом этапе нужно показать всего четыре процента. Это со стороны кажется просто, а на практике - неделя три-четыре процента, а потом минуса.
valera вне форума