Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Топ. Платные Советники Индикаторы и Торговые Системы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2012, 06:42   #6
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Единственный советник, который я бы приобрел на платной основе, так это советник написанный под мой заказ. Я в принципе не против иметь такой советник под рукой, в котором была бы прописана моя торговая система, но боюсь, что мне с этим советником придется сидеть и постоянно наблюдать как торгует и какая ситуация на рынке. Наверное все таки проще самому уже в ручную.
Я с вами согласна. Лучше написать советник самостоятельно под свою торговую стратегию. Конечно же я например находила в интернете много разнообразных советников, которые как я считаю вряд ли принесут прибыль. Я например испробовала советник Graal for tester. Двольно интересный советник основывается на истории наиболее удачных для входа паттернов используя moving индикаторы. При этом, он может работать и на любом другом типе индикаторов.

По результатам оптимизации советник создает файл с наиболее удачными для входа параметрами. Базовых параметров всего три: ТП, СЛ и количество проходов. Метод оптимизации прост: ставите понравившиеся вам ТП и СЛ, далее оптимизируете только количество проходов (в большинстве случаев 20 достаточно).
hotgirl вне форума