Цитата:
Сообщение от Denver
Я не могу понять как вы сделали за 3-5 сделок более 600% прибыли??!! Это по 150% прибыли в среднем на одну сделку. Сколько это нужно взять пунктов прибыли работая максимально возможным лотом, который будет равняться 1.0 при депозите в 2$ на центовике? Бывает вообще такая волатильность?
Кто работает на центовике, помогите пожалуйста рассчитать сколько пунктов прибыли должно быть на одну сделку. Хочу понять возможен ли такой разгон?
|
Это реально, по тому как за сделку в 0.3 лота можно разогнать такой депозите до 7 долларов в одной сделке... Просто дело тел в том что нужно угадать направление тренда и тупо печатать себе доллары. Но можно т слиться по сути дела... Я с 1-2$ дошёл до 15$, а потом начал разгонять дэпо, жахнул по целому лоту в 1... Т до нуля. В принципе это актуально, главное постораться не переборщить с торговлей. На новостях больше шансов заработать