Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 18:38   #1344
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Просто поменяйте тип инвестирования на консервативный. И вкладывайте сколько угодно куда угодно (из консервативных топ управов). Результат такой деятельности, думаю, будет очевиден: прибыль будет, мала, но будет. А вот профессионализм даёт уже более повышенную прибыль, когда есть умение и опыт отбирать инструменты. И распространенная ошибка инвестора в этом случае именно неправильный - агрессивный или умеренный подход. А правильный - консервативный.
А где аргументация? Вы просто сказали что в агрессивные и умеренные вкладывать неправильно, а в консервативные - правильно. А почему? И почему повышенную прибыль дает профессионализм? За счет чего? Повышенную прибыль в сравнении с теми же консервативными дают только умеренные либо агрессивные счета. А профессионализм наверно состоит в том, что бы правильно выбрать период инвестирования в них и своевременного выхода из них.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием