Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 22:45   #8
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт/доллар удалось закрыться и еще одному ордеру, только уже на продажу. Цена не только достигла уровня 61,8% вспомогательного ретрейсмента, чем полностью отработала возникший на данном ретрейсменте паттерн IP3, но и дойти до уровня расширения FE150, до верхней границы кластера поддержки, но сам кластер не только пройти, но и проколоть пока не удалось. Закрытие ордера на продажу принесло прибыль в + 34 пп.

Так же имеются продвижки и на часовом ретрейсменте (белая Фиба), на котором получилось образовать новый и пока единственный внутренний паттерн IP3.

Еще возникли очень хорошие возможности образовать паттерны РНК и на часовом, и на 4-х часовом ТФ-ах, остается их отслеживать. Скорее всего такой паттерн образуется на Н1, при перебитии ценой еще раз уровня расширения FE150.

Выставила отложку на покупку именно от кластера, выступающего сейчас поддержкой и его сильного уровня 50% и расширения FE100.



[attachment=128242:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 5
Размер:	41.6 Кб
ID:	122611  
Irina777 вне форума