Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика ПАММ счетов. Как уменьшить риски инвестора.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 11:53   #2270
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Да, конечно баланс заключается в инвестирование определенного процента своих инвестиций в счета, но нельзя их распределять только на уровне их типа, то есть консерваторы столько, агрессоры столь. Важно изучить сам счет и посмотреть на конкретно его показатели. Потому что можно и из одних только консерваторов собрать ненадежный портфель.
Конечно можно и из одних консерваторов собрать надежный портфель. Все зависит от целей, которые вы перед собой ставите. Согласитесь что составив портфель из одних консерваторов вы можете рассчитывать на прибыль порядка 5% в месяц. Это общая прибыль - из нее как правило 50% вы отдадите управляющему по условиям оферты. В итоге вам останется 2-3%. Довольно скромный показатель. Дальше надо думать - либо увеличивать долю умеренных и агрессивных , либо увеличивать размер капитала.
andrstar вне форума