Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 12:49   #19
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я изначально хочу заметить что торговля на металлах пожалуй самая рискованная и показывать профит в длинную крайне сложно. Для меня на настоящий момент mbin по торговле на порядок интереснее Отмара. Риски меня в mbin радуют, но срок жизни памма мал, если через месяцев 5-7 результаты будут аналогичны, то это будет супер управ. Отмар для меня крайне рисковый и считаю что в течение года допустит просадку под 50-90%, что откроет глаза всем
Очень согласен по поводу Отмара. Пусть он и намного опытнее mbin, но предпочтение я бы отдал именно последнему. Потому, что длительность существования счёта, конечно же, очень важный фактор. Но далеко не единственный важный. Ведь , как уже было отмечено, меняется рынок, меняются условия, и не все "старички" могут быстро их улавливать и приспосабливаться А вот кто мне очень нравится из старичков, так это votfx, как на мой взгляд - классический образец консервативного управляющего
iSergio вне форума