Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 13:30   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
в оферте есть пункт 10.2:

Цитата:
10.2. В случае неправомерного разглашения конфиденциальной информации Клиента третьим лицам, образовавшаяся спорная ситуация будет разрешена в соответствии с настоящим Соглашением и действующими нормами права.
Что касается меня лично, то компания применила ко мне штрафные санкции и я понес финансовое наказание.
Я не имел ввиду именно Вас, я просто поинтересовался об ответственности компании. Просто появился вопрос, я его задал, получил ответ. Спасибо. Но тут тогда есть другая ситуация: на сайте ваше компании есть ресурс на котором можно оставить отзыв, но это можно сделать лишь только предварительно зарегистрировавшись в личном кабинете предоставив достоверные свои личные конфиденциальные данные. Далее при написании отзыва, в качестве автора, выносится во всемирную сеть интернет, конфиденциальная информация о клиенте, а именно его ФИО (хорошо что хоть адрес прописки и моб.тел. не выносите). Получается что ваша компания постоянно нарушает свои же правила конфиденциальности своих клиентов.

Подскажите пжл, зачем ваша компания регулярно и постоянно нарушает свои правила, а именно п.10.2. "неправомерное разглашение конфиденциальной информации Клиента третьим лицам"?
Denver вне форума   Ответить с цитированием