Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 14:46   #14003
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не ваш реферал кому-то будет МАМ-инвестирование предлагать, а вы - партнер, будете рассказывать о МАМ инвесторам тогда, когда не пожелаете больше выплачивать им рефбек. С целью диверсификации клиент ПАММы не покинет, но большие суммы денег, которые будет бояться доверять обычным ПАММ, внесет на счета МАМ.
Посмотрел про МАМ-счета, система предполагает автоматическое копирование действий управляющего на МАМ-счета инвестора при этом деньги остаются на счетах инвесторов. Не понимаю тогда, каким образом, управляющий будет заинтересован в привлечении инвесторского капитала и как будет оплачивать агентское вознаграждение. Получается, что рефовод не получает вознаграждение за своих рефералов, поэтому и рефбэк выплачивать не будет. Как-то так.
Leos вне форума