Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к компании StreamForex
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 15:16   #38
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
применяет или нет компания Велтред правила регламента, нам не известно. Но данный пункт присутствует:



"1.9. Компания имеет право отклонить заявку на вывод средств в случае несовпадения платежных систем пополнения и снятия, и принять в обработку только заявку на вывод на ту платежную систему, с которой производилось пополнение. При этом прибыль от торговых операций может выводиться в платежные системы (по желанию Клиента), которые не были изначально использованы при пополнении, но только после снятия всей суммы депозита."



Мы же в свою очередь четко следим за соблюдением данного правила.



Также хотим услышать Ваш комментарий на наш вопрос: "А теперь вы ответьте, у какой компании в оферте указано, что точкой отсчета прибыли клиента является "слив" или же полученный стоп-аут по счету?"
Насчет Велтрейда: они следят за правилами и действительно это правило есть и действительно они могут отменить вывод, если было пополнение с другой ЭПС, но после "слива"( специально для Вас: наступление стоп -аута на других счетах или данном счете) данное правило не применяется. В этом Вы можете убедиться обратившись в компанию "Велтрейд". Но данный пункт к данной ситуации не имеет отношения.

Вы показываете свою неграмотность приводя указания на правило другой компании, но при этом упускают тот факт, что мой вопрос был поставлен по другому ! Пожалуйста, ознакомьтесь, с предыдущими моими постами. Там конкретно был поставлен вопрос:"покажите мне компании, где после "сливов " ( не буду по сто раз объяснять, что такое слив) на торговом счете или на других торговых счетах в рамках личного кабинета, применяется правило как у Вас? Вы мне показали "Велтрейд", но увы там такого...не существует!

Насчет Вашего вопроса: да не указано, но и не указано обратное.



И кстати: я так понимаю вывод средств производился в этот раз намного больше 30 минут, из-за такой непонятной ситуации? А по информации на форумах от имени Вашей компании: компания может компенсировать издержки, если такое случается. В данной ситуации виновата именно компании.

Также я понимаю, что вопрос с клиенткой о "личных данных" не закрыт, а значит она может потребовать компенсацию за это. Я лично призываю ее это сделать. Ведь согласитесь, что пункт регламента был нарушен со стороны компании.

П.С.: поучитесь у других компаний, как нужно работать. Тот же приведенный Вами "Велтрейд" предлагает компенсацию клиенту сам, если видит косяк со своей стороны.
murrex вне форума   Ответить с цитированием