Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Осторожно! Прибыльный советник
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 16:21   #2
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
На своем личном опыте с автоматическими советниками слила более 17 тысяч долларов за 2 года. Первый мой советник был Гепард, не помню какой версии, его раздавали бесплатно в интернете с рекламой « Впахивает робот- отдыхает человек» вот так меня на форекс и занесло. Потом я поняла, раз советник бесплатный, значит он сливатор и купила себе Гепарда 5 версии, но он оказался еще хуже, потом были Иланы, Тейк Профит, Эксперт и т.д, но денег мне это не принесло, а наоборот( Теперь работаю только головой и индикаторами) Всем удачных профитов!
Именно всяческого рода Иланы и Гепарды в начале трейдинга многих новичков и приманивают. В чём парадокс, не в курсе, но большинство начинающих через них прошли и только, наверное, единицы остались им верны и торгуют до сих пор. А те, кто сразу понял, что на рынке нужно думать самостоятельно и машина не "товарищ", а всего лишь сподручный инструмент, отказались от них.

Можно купить советника и за тысячу долларов. Только никто вам не даст гарантии, что на нём вы также будете стабильно зарабатывать. К тому же такая АТС может по алгоритму равна советнику за пять долларов. А вообще, прежде чем покупать АТС, 100 раз подумайте. А зачем его продают, если он теоретически может приносить доход, в разы превышающий стоимость советника?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием