Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 00:13   #999
umnichka
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Я тоже часто об этом говорю и думаю, что рынок опасен. Можно услышать от некоторых, что его не надо боться, надо дружить. Вот это и есть надежда, а в реале все торговцы - крупные и мелкие, банки, хеджфонды сражаются за пункты, кого-то опрокидывают на серьезные суммы. Можно мыслить позитивно, но всегда быть начеку и готовым выйти из рынка или принять убытки, а не верить до конца в разворот рынка, имея 90% просадки.
Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Я тоже часто об этом говорю и думаю, что рынок опасен. Можно услышать от некоторых, что его не надо боться, надо дружить. Вот это и есть надежда, а в реале все торговцы - крупные и мелкие, банки, хеджфонды сражаются за пункты, кого-то опрокидывают на серьезные суммы. Можно мыслить позитивно, но всегда быть начеку и готовым выйти из рынка или принять убытки, а не верить до конца в разворот рынка, имея 90% просадки.
Действительно, приступая к любому делу необходимо быть настроенным на успех, но следует не забывать о возможных неудачах и потерях. И как раз собственный опыт и должен помочь разобраться в ошибках и избежать их в дальнейшем, а позитивный настрой поможет сделать это спокойно, без паники и суеты.
umnichka вне форума   Ответить с цитированием