Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 07:04   #3722
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Наверное Ваш оппонет имел ввиду работу с индексами на фх-тренде. там насколько я знаю минималка для покупки индекса 200 долларов, но зато шаг в 10 долларов. То есть имея скажем 335 долларов, Вы можете купить 0.33 индекса. В остатке останется 5 долларов. На Пантеоне в этой ситуации осталось бы 35 долларов, и купить можно бы было только 0.3 лота. Зато минималку в пантеоне не изменили. Она так и есть 100 долларов. Вчера проверял . Просто сделал доливку, а вернее покупку прайза2.
На ФТ да по 200 долларов вход, но чтоб все знали можно через Пантеон инвестировать в индексе по 100 долларов. Не чего так сказать не поменялось для тех кто индексы предпочитает я инвестировал в индексе на ФТ но когда был порог входа по 100$ и сейчас их предпочитаю. А в фонды инвестировать уже расхотелось.
Thundermen вне форума