Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 08:34   #6078
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я считаю что 3-5% это мало для инвестора, так как его инвестиции подвергаются риску, а риск должен оправдывать. Поэтому минимум должно быть 8-10% в месяц, это относится к консерваторам. Не знаю как у вас, у нас в РБ банки вроде дают 30-35% годовых, но там риск потери инвестиций минимальный. Поэтому я считаю что в олайн ивестировании проценты должны быть в 2-3 раза больше чем в банках.
От чего же мало , 5 процентов в месяц это нормально , такой процент прибыли должен устраивать всех практически всех инвесторов , кто долго занимается инвестированием и знает что по чем . С помощью реинвестирования эти 5 процентов в месяц превращаются в 100 процентов годовых , а такой доход вам не даст не один банк в мире .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием