Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 12:39   #838
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
При любом входе в рынок, даже минимальным лотом, мы рискуем, но без этого торговля не возможна. Поэтому тут каждый для себя решает, какой частью своих средств он готов пожертвовать в случае движения рынка не в том направлении, куда определил человек. Для меня, например, превышение риска является убыток в одной сделке больше 2% от депозита.
Соглашусь с вами, что мы рискуем каким бы лот не был маленьким или большим. И тут как ни крути вы правы каждый для себя сам должен решить, какую ставку ему делать с возможностью потери этой суммы, в следствии не предвиденных ситуаций. Я лично стараюсь риски сводить к минимуму.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием