Цитата:
Сообщение от Winchester
Отпуска же на работах придуманы не только для того чтоб наглую морду начальника не видеть  их главная цель это дать работнику отвлечься от повседневной суеты, разгрузить мозг и нервную систему для более продуктивной работы. По этому действительно возможно что Ваш организм просто не привык тогда ещё к торговле и этот отдых был необходим для того чтоб перестроится.
И вот ваше отношение относительно темы - тоже показателем того подходит для вас Форекс или нет есть то как реагирует организм - не у всех получается совмещать торговлю и обычную работу и организм может давать сбой, по этому за этим нужно тщательно следить и если что то лучше бросить форекс, потому что тогда он станет для вас только вредом
|
Ну во-первых никто не тянет вас изучать рынок. Двери то открыты, но это не означает что все вошедшие будут удовлетворены произошедшим. Большинство вообще не принимает форекс как заработок, о чем тут можно говорить. Ну а кто все таки поверил что и доказал что это не так, тот я думаю останется в его стенах и будет всегда помнить тот первый день "экскурсии".