Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 07:48   #7852
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Нету как мне кажется конкретной оптимальной суммы, есть условные, с которых проще всего начать работать, и опять же, каждый по разному начинает работать в ПАММ, кто-то начинает сразу собирать свой портфель, даже на сумму в 500 долларов, а кто-то пользуется уже готовыми инструментами такими как, фонды и индексы.


Конечно единой шкалы оптимальности инвестиций не существует, так как все люди имеют разные размере свободных денег, которые они собираются вложить в инвестиционные проекты. Но вот как для новичков, то не нужно стремиться сразу инвестировать все деньги, нужно пока инвестировать минимальную суму в размере дозволенного пороге входа - это почти у большинства 100 долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием